Коммерческое помещение 190 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$979,206
$5,154/м²
;
Дата обновления: 09.04.2026

Цена за м²
    $5,154/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    190 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продается: Склад в Шкозе

Склад предлагается к продаже в районе Шкозе, одной из самых благоприятных зон для ведения бизнеса и логистической деятельности.

Свойство имеет функциональную планировку и значительное пространство:

  • Второй этаж: 235 м2
  • Первый этаж: 450 м2
  • Терраса: 190 м2

Склад подходит для хранения, производства или распределения. Он предлагает хорошие условия работы и легкий доступ для транспортных средств.

Особенности:

  • 4 ванные комнаты
  • Лифтовый вал (возможность установки грузового лифта)
  • Просторные и хорошо организованные районы

Цена: 840 000 €

Отличная инвестиционная возможность в быстро развивающейся области.

Местонахождение на карте

Албания, Дуррес
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты