Коммерческое помещение 318 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$959,953
$3,019/м²
;
In CRM: 4325434
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

• Адрес
    Rruga Xhanfize Keko, 27 Emerald Boutique Hotel

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,019/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    318 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    11

Описание

The commercial environment is located in the Xhamlliku area,
It is located on the ground floor of a newly completed new building.
The environment is organized by an open space with a surface area of 318m2.
The environment is suitable for various business activities.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты