Wohnung 2 zimmer 38 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$171,309
$4,556/m²
;
In CRM: 23969
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Braci Pillatich, 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,556/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    38 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1966
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine 2-Zimmer-Wohnung von 37,6 m2 im 4. Stock eines Gebäudes am St. Braci Pillatich in Dolny Mokotów.

Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer, einer separaten Küche mit einem Fenster, einem Schlafzimmer mit Ausgang zum Balkon, einem Badezimmer und einem Flur mit einem geräumigen Einbauschrank. Die Unterkunft verfügt auch über einen Abstellraum.

Vollständiges Eigentum mit KW, das Grundstück ist reguliert, Verwaltungsgebühr - 530 PLN.

Die Wohnung ist in gutem Zustand, bereit für die Belegung oder erfordert eine kleinere Renovierung, ist es möglich, neu zu planen durch die Kombination der Küche und Wohnzimmer.

Ausgezeichnete Lage - nur 4 Gehminuten von Bus- und Straßenbahnhaltestellen entfernt, die bequeme Verbindungen zum Stadtzentrum und zu den Universitäten (SGH, UW, SGW) bieten. Zur U-Bahn-Station Racławicka oder Placu Unii Lubelskiej - ca. 15 Minuten. Zu Fuß erreichen Sie Biedronka, Rossmann Geschäfte, Bäckereien, Cafés, Apotheken, Post, Bankfilialen und Schönheitssalons. In der Nähe befinden sich Schulen, Kindergärten, Warschau Montessori High School, sowie die Promenada, Szustrów, Skwer im. Olgi i Andrzeja Małkowskich und Morskie Oko Parks. Łazienki Królewskie erreichen Sie in 15 Minuten. Das Gebiet verfügt über Sportanlagen - Tennisplätze, Fitnessclubs und Centrum Futbolu Warszawianka.

Das Gebäude ist isoliert, die Treppen wurden renoviert, alle Hauptanlagen wurden ersetzt, und ein Videoüberwachungssystem ist in Betrieb.

Standort auf der Karte

Polen, Warschau
Gesundheitspflege
Essen & Trinken