Wohnung 2 zimmer 43 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$179,620
$4,181/m²
;
In CRM: 27452
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Ostrodzka, 118 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,181/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

2-Zimmer-Wohnung 42,96 m2 mit Balkon, Warschau Białołęka, St. Ostródzka.
Wir präsentieren eine moderne, gut ausgestattete Wohnung von 42,96 m2, befindet sich im 2. Stock eines intimen Gebäudes ab 2023 mit einem Aufzug. Bereit zum Einziehen – ideal für ein Paar, Single oder als Investition.

Schlüsselmerkmale:
• Helles Wohnzimmer mit Kochnische und Zugang zum Balkon
• Schlafzimmer mit Platz für einen großen Kleiderschrank
• Voll ausgestattetes Badezimmer
• Geräumiger Flur mit geräumigem Kleiderschrank
• Hoher Standard-Finish, keine Renovierung erforderlich
• Aufzug im Gebäude

Weitere Informationen:
• Parkplatz im Freien – 25.000 PLN (verpflichtender Kauf)
• Verwaltungsgebühr: PLN 670
• Ausgezeichnete Lage – 1 min zu Bushaltestelle, 2 min nach Biedronka und Żabka, 11 min mit dem Bus nach Atrium Targówek Einkaufszentrum

Perfekte Wahl für diejenigen, die ein komfortables Zuhause in der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln, Geschäften und Freizeitbereichen suchen.