Kondominium 2 zimmer 73 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$987,269
$13,582/m²
;
In CRM: 2691
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $13,582/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²

Beschreibung

Wir bieten zu verkaufen Wohnungen mit 1 Schlafzimmer in Marina Village, Luštica Bay - ein Wohngebiet in der Nähe des Yachthafens und der zentralen Ufer des Komplexes. Die Wohnung verfügt über einen geräumigen Wohnbereich, komfortables Layout und eine große Menge natürliches Licht durch Panoramaverglasung. Hauptmerkmale: Gesamtfläche: 72,69 m2 Schlafzimmer: 1 Badezimmer: 1O Wohnung: Das Layout der Wohnung ist um ein großes Wohnzimmer mit einer Küche und einem offenen Essbereich gebaut. Der Raum sieht sehr hell und offen aus dank Panoramafenstern und ruhiger Lichtausführung. Ein separates Schlafzimmer befindet sich in einem privaten Teil der Wohnung, und die Anwesenheit von zwei Bäder macht die Residenz besonders komfortabel sowohl für dauerhafte Residenz als auch für Gäste. Das Interieur ist im modernen mediterranen Stil hergestellt: natürliche Materialien, minimalistisches Finish, warme Schattierungen und eingebaute Lagersysteme ohne Überlastung mit Details. Vom Wohngebiet gibt es einen Ausgang zur Terrasse, wo Sie zusätzliche Raum für Erholung organisieren können. Über Marina Dorf: Marina Village ist der zentrale Küstenteil der Bucht von Luštica, um den Yachthafen und die Promenade. Dies ist die beliebteste Gegend des Komplexes aufgrund seiner Lage in der Nähe des Wassers und der vollen Infrastruktur in Gehdistanz. In der Nähe sind: Marina und Promenade Restaurants, Cafés und Boutiquen 5-Sterne-Hotel Die Chedi Luštica Bay Strände und Strandclubs Supermärkte und alltägliche Infrastruktur Sport- und Wellnesseinrichtungen Die Eigentümer der Apartments haben Zugang zur gesamten Infrastruktur der Luštica Bay: Golf Club- und Golfakademien-Trainingsplatz für Golf- und Golfsimulator-Center und Wellness-Infrastruktur und Padel-Court-Gerichte und Outdoor-Trainingsbereiche Fußgänger- und Fahrradrouten Concierge Service und Immobilienmanagement-Service rund um die Uhr Sicherheit und Videoüberwachung Standort: Tivat Flughafen - ca. 15 Minuten mit dem Auto Kotor - ca. 20 Minuten Budva - ca. 35 Minuten Direkter Zugang zu den Stränden und dem Ufer der Luštica Bay Investitionsmöglichkeiten: Apartments mit 1 Schlafzimmer in Marina Village sind immer gefragt sowohl bei Käufern für ihr eigenes Leben als auch auf dem Mietmarkt. Aufgrund der Lage des Yachthafens, einer komfortablen Gegend und einem hohen Niveau des Komplexes, bleibt das Anwesen ein flüssiges Format von Immobilien in der Luštica Bay.