Kondominium 1 zimmer 45 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$454,577
$10,208/m²
;
In CRM: 2674
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Preis pro m²
    $10,208/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028

Beschreibung

Wir bieten zum Verkauf ein Studio in der neuen Wohngegend von Heights komplex Luštica Bay - eines der renommiertesten Projekte an der Küste von Montenegro. Die Wohnung ist für diejenigen geeignet, die moderne Wohnung am Meer mit Zugang zur gesamten Infrastruktur der Luštica Bay und hohes Investitionspotenzial suchen. Hauptmerkmale: Gesamtfläche: 44.53 m2Typ: studioSanuzel: 1State: Neubau Dauer: Juni 2028 Über die Wohnung: Das Studio verfügt über ein modernes offenes Layout mit einem Wohnbereich, Küche, Essbereich, Bad und Terrasse. Aufgrund der Panoramafenster ist die Wohnung mit natürlichem Licht gefüllt und fühlt sich optisch geräumiger als ihre Aufnahmen. Ein zusätzlicher Vorteil ist ein privater Außenbereich von 23,29 m2, der als Erholungsraum, Loungebereich oder Sommerterrasse genutzt werden kann. Für ein Studio dieses Formats schafft es ein völlig anderes Gefühl des Lebens – näher am Format einer vollwertigen Wohnung mit eigenem Außenraum. Die Ausrüstung muss Folgendes umfassen: Einbauküche Nolte mit Geräten, Einbauschränke, beheizte Etagen im Badezimmer, Klimaanlage, modernes Zutrittssystem und Video-Intercom-Komplex: Heights ist ein neues Wohngebiet innerhalb der Bucht von Luštica, neben Centrale und dem zukünftigen Gary Player Signature Course. Die Architektur des Komplexes kombiniert modernen Stil und mediterrane Atmosphäre. Das Gebiet sieht vor: Freibad, Kinderpool, Fitnessbereich und Yoga-Raum, Grüne Gehbereiche, Tief- und Bodenparkplätze, Landschaftsbereich mit Olivenbäumen und Lavendel. Die Wohnungsbesitzer haben Zugang zur gesamten Infrastruktur von Luštica Bay: Marina Village und Promenade, Strände und Strand Club-Zonen, Restaurants und Cafés, SPA und Wellness-Raum, Sport-Infrastruktur, Centrale Piazza mit Geschäften und Dienstleistungen, The Chedi Luštica Bay 5★ Hotel, Management-Unternehmen und Service für Bewohner, interne Transport auf dem Gebiet der Anlage Lage: Luštica Bay liegt an der Halbinsel Luštica - einer der schönsten Teile der Küste von Montenegro. Centrale Piazza - nahe Marina Village - ein paar Minuten Strände des Komplexes - innerhalb des Projekts Tivat Flughafen - ca. 15 Minuten Kotor - ca. 20-25 Minuten Das Projekt wird als vollwertige moderne Stadt am Meer mit Infrastruktur für das ganzjährige Leben geschaffen. Investitionsmöglichkeiten: Die Studios in Luštica Bay sind aufgrund des begrenzten Angebots, des hohen Projektniveaus und des internationalen Interesses am Komplex stabil gefragt. Die eigene Außen- und Lage innerhalb von Heights machen das Anwesen sowohl für Ihren eigenen Urlaub als auch für Vermietung attraktiv.