Wohnung 23 m² Boreti, Montenegro

Boreti, Montenegro
$77,231
$3,358/m²
;
In CRM: 47873
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.08.25

• Adresse
    Sremskog fronta, 22

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,358/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    23 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2007

Beschreibung

Eine tolle Gelegenheit, eine gemütliche Wohnung zu kaufen, wartet gerade auf Sie!

Der Boden der hohen Landung ist eine Bequemlichkeit in Bewegung und Komfort des Lebens, entspricht dem zweiten Stock nach russischen Standards.

Dieses Juwel unseres Angebots ist ein Haus, das seine Bewohner seit 15 Jahren begeistert.

Die Wohnung ist gepflegt, sonnig und trocken - alles, was Sie für einen angenehmen Aufenthalt in Montenegro brauchen.

Das Meer ist sehr nah - nur 8-10 Gehminuten auf einer flachen Straße, fast ohne den Berg zu klettern. Dies ist die perfekte Lage für Ihren Frieden und Komfort.

Sie können eine bequeme Zahlungsmethode für Sie wählen: es ist sowohl in Russland als auch auf Rechnung in Serbien verfügbar.

Beachten Sie: Abonnieren Sie unsere Nachrichten und folgen Sie den neuesten Eigenschaften, indem Sie auf “Abonnieren” unten auf der Seite.

Lesen Sie auch:

https://montbel.me/vashi-voprosy-nashi-otvety-o-pokupke-nedvizhimosti-v-chernogorii-i-drugie-soputstvujushhie-razjasnenija/