Wohnung 2 Schlafzimmer 98 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$1,55M
$15,821/m²
;
In CRM: 205787
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

• Adresse
    Leophoros Poseidonos, 59 SOHO by Korantina Homes

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $15,821/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    15

Beschreibung

Zum Verkauf: eine moderne Zwei-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern, im Bau in der beliebten Gegend von Kato Paphos. Diese geräumige Wohnung bietet 98,15 m2 durchdachten Innenraum und bietet Komfort und Stil für den Alltag.

Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines fünfzehnstöckigen Gebäudes mit einem Aufzug und hat Panoramablick, einschließlich atemberaubender Meerblick. Der geschlossene Wohnkomplex garantiert Sicherheit und Ruhe für die Insassen und bietet auch Zugang zu einem Gemeinschaftspool und einem voll ausgestatteten Fitnessstudio für einen aktiven und entspannenden Lebensstil.

Kato Paphos ist ein lebendiges Gebiet, das für seine malerische Küste, historische Sehenswürdigkeiten und gesättigte Atmosphäre bekannt ist. Es kombiniert moderne Annehmlichkeiten und den Charme der lokalen Kultur. Bewohner genießen die Nähe zu Geschäften, Restaurants, Cafés und Freizeiteinrichtungen, die alltägliche Aktivitäten und Freizeit sehr bequem macht.

Dies ist eine großartige Gelegenheit, in ein komfortables Leben in einem komfortablen Wohnkomplex zu investieren. Kontaktieren Sie Purple International Real Estate.