Wohnung 2 Schlafzimmer 101 m² Germasogeia, Zypern

$1,52M
$15,081/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.04.26

Preis pro m²
    $15,081/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Beschreibung

Erhöhen Sie Ihren Lebensstil in einem der auffälligsten Wohnimmobilien von Limassol, The Icon Limassol. Inspiriert von der Brillanz eines lumineszierenden Diamanten, renoviert dieses architektonische Meisterwerk Küstenleben mit seinem ikonischen Design und außergewöhnlichen Annehmlichkeiten. Diese elegante 2-Zimmer-Wohnung im 17. Stock bietet einen ununterbrochenen Blick auf das Mittelmeer, die moderne Raffinesse mit einer erstklassigen Lage nur 50 Meter vom Strand entfernt. Ob für Wohnen oder Investitionen, diese Immobilie erfasst die Essenz der sich entwickelnden Skyline von Limassol. Die Residenz verfügt über ein geräumiges und lichtdurchflutetes Layout, das durch raumhohe Fenster und eine großzügige überdachte Veranda ergänzt wird – perfekt für atemberaubende Sonnenuntergänge und Meeresbrisen. Details zum Objekt: 2 Schlafzimmer 17. Etage Gesamtbedeckungsbereich: 101 qm Innenbereich: 81 qm Verdeckte Veranda: 20 qm Spektakuläre Meerblicke Schlüsselmerkmale & Ausstattung: Iconic High-rise Design inspiriert von einer Diamant-Form Infinity-edge Schwimmbad mit Panoramablick Exklusives Restaurant im 10. Stock Voll ausgestattetes Fitnessstudio Tennisplatz Premium Wohnumgebung High-End-Finishs überall Standort: Nur 50m vom Strand entfernt 1,8 km südlich der Autobahn 2 km westlich von Columbia Beach Limassol Einfacher Zugang zum Stadtzentrum von Limassol, zu Geschäften und Unterhaltung Dies ist eine seltene Gelegenheit, eine Residenz in einer der prestigeträchtigsten Entwicklungen von Limassol zu besitzen – wo sich Design, Lage und Lebensstil treffen. F: Was macht die Icon einzigartig? A: Seine unverwechselbare, diamant inspirierte Architektur, luxuriöse Annehmlichkeiten und erhöhte Seeblick-Residenz ebneten es als Wahrzeichenentwicklung in Limassol. F: Hat die Wohnung Meerblick? A: Ja, die Wohnung befindet sich im 17. Stock und bietet einen ununterbrochenen Panoramablick auf das Mittelmeer. F: Welche Annehmlichkeiten stehen den Bewohnern zur Verfügung? A: Bewohner genießen Zugang zu einem Infinity-Pool, Fitnessraum, Restaurant und Tennisplatz, alle für einen Premium-Lifestyle konzipiert. F: Wie nah ist die Immobilie am Strand? A: Die Entwicklung liegt nur 50 Meter vom Strand entfernt. F: Ist das eine gute Investitionsmöglichkeit? A: Ja, aufgrund seiner erstklassigen Lage, ikonischen Design und Luxus-Reiz bietet es ein starkes Mietpotenzial und langfristigen Wert. F: Ist die Immobilie leicht zugänglich? A: Ja, es ist bequem 1,8 km von der Autobahn entfernt, um eine einfache Verbindung über Limassol zu gewährleisten.