Wohnung 4 Schlafzimmer 221 m² Tala, Zypern

$1,73M
$7,832/m²
;
In CRM: 27520
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $7,832/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    221 m²

Beschreibung

Im ruhigen Dorf Tala, Paphos gelegen, verkörpert diese herausragende Entwicklung Luxus und Komfort. Diese exquisite Villa mit 4 Schlafzimmern verfügt über ein fortschrittliches VRF-Kühlsystem und Fußbodenheizung und sorgt für perfekte Klimakontrolle ganzjährig. Mit drei eleganten Bädern und einem offenen Design bietet die Villa geräumiges und modernes Wohnen. Die Aussicht auf das Meer ist atemberaubend. Ganz gleich, ob Sie auf der großen Veranda, im BBQ-Bereich Esszimmer al fresco oder am privaten Pool entspannen, die atemberaubenden Ausblicke auf das Mittelmeer sind immer vorhanden und bieten eine ruhige und malerische Kulisse für Ihren Aufenthalt. Die Immobilie ist für ultimativen Komfort und Komfort konzipiert. Der private Pool lädt zum erfrischenden Bad ein, während der weitläufige Garten einen ruhigen Rückzug bietet. Der überdachte Parkplatz bietet zwei Autos, damit Ihre Fahrzeuge sicher und sicher sind. Optionale Full-Paket-Möbel für einen Extra €50.000 Euro, plus vat . Projekt Höhepunkte • VRF-Technologie Kühlsystem • Alarmanlage • Wärmedämmung • Hochendarbeitsplatten und Nischen • Fußbodenheizung • Privater Parkplatz • Keller • BBQ • Smart Home System • Solarstromkessel • Wasserdrucksystem • Photovoltaik-Panel (inklusive) • Meerblick • Energieeffizient, nachhaltig Design • Erholungsgebiet • In der Nähe von Einrichtungen und Annehmlichkeiten • Lift • Schwimmbad 4.1x8.6m (inklusive)