Квартира 2 спальни 173 м² Аш-Шарджа, ОАЭ

ОАЭ, Аш-Шарджа
$437,118
$2,527/м²
;
Дата обновления: 10.02.2026

Цена за м²
    $2,527/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    173 м²

Описание

Эта современная 2-комнатная квартира предлагает просторное и комфортное проживание в хорошо связанном жилом районе Шарджи. Разработанная с учетом функциональности, квартира имеет щедрые жилые и обеденные зоны, большие спальни и большие окна, которые позволяют естественному свету улучшать интерьеры. Современный дизайн делает его идеальным для семей и профессионалов, ищущих сбалансированный образ жизни в растущем сообществе.
Благодаря удобному доступу к основным дорожным сетям, торговым точкам и повседневным удобствам, квартира обеспечивает как комфорт, так и практичность. Он хорошо подходит для конечного использования жизни или долгосрочной аренды инвестиций.
Недвижимость Highlights
2-комнатная квартира в Шардже
Просторные жилые и обеденные зоны
Хорошо продуманный макет для семейной жизни
Яркие интерьеры с современной отделкой
Расположен в хорошо связанном жилом районе
удобства
Бассейн для купания
Полностью оборудованный спортзал
Ландшафтные зоны отдыха
Детская игровая зона
24/7 безопасность
Крытая парковка
Розничные и обеденные варианты поблизости