Квартира 4 спальни 226 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$1,84 млн
$8,154/м²
;
In CRM: 160868
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

Цена за м²
    $8,154/м²
  • Этаж
    Этаж
    42
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    226 м²

Описание

Новый запуск от Emaar Properties со стильными дизайнерскими апартаментами, расположенными в гавани Дубай-Крик. Дизайн-проект представляет современную продуманную инфраструктуру в одном из самых эксклюзивных мест в Дубае.Гавань Дубай-Крик - многофункциональное сообщество с жилыми, торговыми, коммерческими и развлекательными заведениями, кафе, магазинами и местами для отдыха. | Апартаменты

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?