Земельные участки 600 м² Турция, Турция

Турция
$230,000
$383/м²
;
Дата обновления: 10.10.2025

Местонахождение

  • Страна
    Турция

Описание

Продаётся земельный участок площадью 600 м² в живописном и перспективном пригороде Анталии — Дошемеалты. Это идеальное место для строительства современной виллы в окружении природы и спокойствия. Район активно развивается: вокруг расположены новые вилловые поселки, асфальтированные дороги, вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, кафе, спортивные объекты. До центра Анталии — всего 20–25 минут на машине. Участок имеет правильную форму, удобные подъездные пути и все коммуникации поблизости. Прекрасный вариант как для собственного дома, так и для инвестиции с высоким потенциалом роста стоимости. Отличная возможность создать дом мечты в одном из самых комфортных и экологичных районов Анталии!

Местонахождение на карте

Турция
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку