Вилла 2 спальни 116 м² Khao Chi Chan, Таиланд

Таиланд
$280,189
$2,415/м²
;
In CRM: 218841
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    116 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    420 м²

Описание

Одноэтажная вилла в престижном районе Silver Lake, Паттайя Предлагается к продаже стильная одноэтажная вилла с частным бассейном, расположенная в коттеджном поселке Mountain Village 1 — одном из самых комфортных и зеленых районов южной Паттайи. Локация идеальна как для постоянного проживания, так и для инвестиции: рядом гора Золотого Будды, виноградники Silver Lake, озеро, популярный Военный пляж Sai Keaw, аквапарк, дельфинарий и знаменитый тропический сад Nong Nooch. Характеристики объекта: Просторная гостиная площадью 42 м², совмещённая с кухней открытой планировки 2 спальни и 2 полностью оборудованных санузла Высокие потолки 2,8–3,5 м, создающие ощущение простора Кондиционеры в каждой комнате Уютная терраса для отдыха Приватный сад и собственная парковка Дом полностью меблирован: качественная мебель, посуда, текстиль На участке 420 м² Система видеонаблюдения и круглосуточная охрана в поселке Дополнительная постройка — насосная станция Собственная скважина обеспечивает независимость водоснабжения