Таунхаус 2 комнаты 81 м² Cox, Испания

Cox, Испания
$276,510
$3,414/м²
;
In CRM: 469306
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Описание

Новые жилые дома в уникальном природном окружении. Представляем эксклюзивный комплекс из 44 таунхаусов с солярием, созданных для тех, кто ценит качество жизни в окружении природы. Дома расположены в привилегированном месте, у подножия горного массива и рядом с обширными зелёными зонами, идеально подходящими для пеших прогулок, велоспорта и активного отдыха на свежем воздухе. Населённый пункт активно развивается и предлагает разнообразную инфраструктуру: спортивные объекты, пикниковые зоны, обустроенные места для барбекю в горах и велосипедные маршруты, которые обеспечивают удобное сообщение с центром города. Каждый дом спроектирован с использованием высококачественных материалов и современных отделочных решений. Кухня сдаётся полностью меблированной, со столешницей и фартуком из кварца, интегрированной мойкой и комплектом техники известных брендов: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, стиральная машина и высокоэффективный аэротермальный водонагреватель. Комфорт проживания обеспечивается благодаря проведённой предварительной установке канальной системы кондиционирования воздуха, системам вентиляции с рекуперацией тепла, а также светлой и функциональной планировке помещений. В общих зонах комплекса жители смогут пользоваться общим бассейном, окружённым ухоженными садами с искусственным газоном, что создаёт идеальные условия для отдыха в спокойной и безопасной обстановке. Если вы ищете современный, функциональный дом в тесном контакте с природой, это отличная возможность инвестировать в уникальный образ жизни.