Квартира 2 спальни 70 м² Ориуэла, Испания

Ориуэла, Испания
$259,752
$3,711/м²
;
Дата обновления: 23.03.2026

Цена за м²
    $3,711/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Кладовая

Описание

Откройте для себя этот очаровательный полностью отремонтированный бунгало на первом этаже, расположенный в одном из самых востребованных районов Вильямартин, всего в нескольких шагах от магазинов, ресторанов, супермаркетов и общественного транспорта. Недвижимость имеет удобную планировку: 2 просторные спальни со встроенными шкафами и 1 современная ванная комната с душем. Также имеется недавно установленная кухня, полностью оборудованная бытовой техникой, и уютная гостиная с современными отделками, включая элегантное ламинированное покрытие пола, создающее ощущение уюта. Снаружи вы можете наслаждаться уютной верандой с навесом, идеально подходящей для отдыха, а также задней террасой, обеспечивающей дополнительное личное пространство. Также имеется кладовое помещение для дополнительного удобства. Бунгало окружено ухоженными общественными садами и расположено прямо рядом с престижным полем для гольфа Villamartín, что делает его идеальным вариантом для постоянного проживания, отдыха или инвестиций. Отличная возможность насладиться средиземноморским образом жизни со всеми удобствами рядом.