Пентхаус 3 комнаты 174 м² Санта-Пола, Испания

Санта-Пола, Испания
$670,684
$3,855/м²
;
In CRM: 67872
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Carrer dels Tamarindes Calle de los Tamarindos

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,855/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    174 м²

Описание

Этот современный жилой комплекс предлагает широкий выбор жилых помещений с вариантами от 2 до 3 спален и 2 полностью оборудованными ванными комнатами. Эти новостройки распределены по трем блокам, окруженным обширными общественными зонами с современным ландшафтным дизайном. Среди удобств выделяются бассейн и детская площадка, идеально подходящие для отдыха. Также предусмотрены места для велосипедов и красивые пейзажи с водными постелями.Недвижимость была тщательно спроектирована, чтобы предоставить исключительное качество жизни с высококачественной отделкой. Щедрые террасы идеальны для отдыха, организации уличных ужинов и наслаждения потрясающими закатами в уникальной обстановке.Расположенный всего в 100 метрах от пляжа, это место идеально подходит для тех, кто хочет заниматься водными видами спорта или просто расслабиться на солнце. В нескольких шагах находятся разнообразные рестораны, бары и супермаркеты, что обеспечивает комфортную и удобную жизнь. Отличный доступ к национальной дороге Коста-Бланка и аэропорт всего в 15 минутах. Не упустите возможность сделать эту мечту реальностью, будь то как постоянное жилье, дом для отдыха или инвестиция.Находясь в Санта Пола, в прекрасной прибрежной зоне, эти жилые помещения предлагают уникальный стиль жизни рядом с природным парком Лас-Салинас. Сочетание комфорта, природы и близости к пляжу делает это идеальным местом для проживания. Доступ ко всем необходимым удобствам, таким как сады, кондиционер и современный лифт, дополняет фантастический жизненный опыт, который предлагает этот комплекс.Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию об этой эксклюзивной акции всего в 100 метрах от моря. Не упустите возможность насладиться неповторимым образом жизни в этом впечатляющем окружении.