Коммерческое помещение 22 м² Зеленоградск, Россия

Зеленоградск, Россия
$203,822
$9,265/м²
;
In CRM: 33107
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.05.2026

• Адрес
    Kurortnyj prospekt, 8 Zdanie pansionata s vstroennymi torgovymi pomeseniami nac XX v

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,265/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    22 м²

Описание

К ПРОДАЖЕ: Нестационарный объект общепита и торговли 22 кв. м, с прилегающей территорией благоустройства площадью 100 кв. м Подходит для осуществления торговой деятельности (предоставления услуг): продажа продуктов питания. Площадь застройки 43 кв. м. Общая площадь здания 23.4 кв.м. Действующий бизнес, турецкое кафе. Один полный этаж, высота этажа от пола до потолка 2.2 м. Высота здания до конька - 3.120 м. Фундаменты отсутствуют, каркас-металлические трубы, стены - сендвич панели 80 мм., кровля - односкатная из сендвич панелей. Внутренняя отделка торгового павильона: штукатурку стен, потолки - водоэмульсионная краска в белый цвет. В оконных проемах одинарные стеклопакеты. Для защиты помещений торгового павильона установлены оконные проемы с вакуумным стеклопакетом. Звукоизоляцию обеспечивает отделка стен пенополистеролом и каменной ватой. Объект №26256-33107.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку