Квартира 3 комнаты 50 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$201,067
$4,021/м²
;
In CRM: 26908
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Debicka, 29
  • Метро
    Bemowo (~ 700 м)
  • Метро
    Ulrychów (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,021/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2007
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Продаётся квартира, 3 комнаты, 50 м², балкон, ул. Dębicka.

Продаётся функциональная 3-комнатная квартира площадью около 50 м², расположенная в доме 2007 года на ул. Dębicka, в спокойной и хорошо связанной транспортом части города.

Основные преимущества:

  • Гостиная с кухонным уголком (ок. 20 м²) и выходом на балкон (ок. 5 м²), юго-западная экспозиция,

  • Две спальни (ок. 11,5 м² и 8 м²) – меньшая может быть кабинетом,

  • Просторная ванная комната с туалетом (ок. 5,5 м²),

  • Прихожая с местом для хранения,

  • Квартира меблирована и готова к заселению.

Дополнительные удобства:

  • Кладовая включена в цену,

  • Возможность покупки парковочного места в гараже на уровне партера за 50 000 злотых,

  • Коммунальные платежи – 700 злотых.

Локация:
Рядом находятся магазины (включая продуктовые дискаунтеры), сервисные точки, детские сады и школы. Удобный и быстрый доступ в центр города.