Квартира 2 комнаты Smolice, Польша

Smolice, Польша, gmina Grabow
$116,241
$2,248/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

• Адрес
    48

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,248/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Описание

Квартира на продажу в Варшаве - Нижний Мокотов.

Квартира площадью 51,7 м2, состоящая из 2 комнат, расположенная на 2 этаже в 12-этажном многоквартирном доме с 2003 года с лифтом до уровня гаража.

Квартира состоит из:
- гостиная (21 м2) с кухонькой (7 м2)
- спальня (11,5 м2)
ванная комната, подключенная к туалету (4,2 м2)
- шкафы (3,1 м2)
- коридор (4,9 м2)
- лоджия (8,6 м2).

Квартира полностью оборудована и меблирована.
В кухонной технике (холодильник, посудомоечная машина, духовка, колпачок, капот).
Ванная с ванной.
Окна квартир направлялись на запад и север.

Здание с приемом и 24-часовой охраной и мониторингом. Поселение закрыто.
Здание в непосредственной близости от пересечения проспекта Сикорского с улицей Собеского - главными артериями этой части города, что обеспечивает эффективный доступ к аэропорту Шопена, центру и другим частям города, как на общественном транспорте, так и собственными транспортными средствами.
В районе магазины, фитнес-клубы, спортивные центры, обширные зеленые зоны и многочисленные пункты обслуживания.

Парковочное место в подземном гараже дополнительно оплачивается 35000 злотых.
Ячейка арендатора (примерно 4 м2) заплатила дополнительно 15000 злотых.

В цене квартиры мебель и оборудование видны на фотографиях.

Административная аренда: 600 злотых.

Недвижимость от KW.

Приходите на презентацию дома.

Местонахождение на карте

Smolice, Польша, gmina Grabow

Калькулятор ипотеки