Студия 1 комната 45 м² Агиос Амвросиос, Северный Кипр

Агиос Амвросиос, Северный Кипр, Catalkoy Esentepe Belediyesi
$101,815
$2,263/м²
;
Дата обновления: 02.04.2025

Цена за м²
    $2,263/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    45 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    37 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Эсентепе-великолепный средиземноморский курорт с его уникальной природной красотой, исторической структурой, пляжами, развлекательными заведениями и идеальным местоположением. Эсентепе является подходящим местом не только для жизни, но и для незабываемого отдыха, предлагая мероприятия для всех возрастов.

Проект Casa del mare расположен в 20 мин от Кирении, 40 мин от аэропорта Эрджан, в 40 мин от Фамагусты, 10 мин до гольф клуба Corenium, 10 мин до пляжа Алагади с его знаменитыми черепахами.

Проект разделен на два этапа и включает в себя объекты от студий до фешенебельных вилл. В проекте представлены:

-кафе, рестораны

-собственный пляжный клуб

-бассейны, в т ч с подогревом и морской водой

-фитнесс клуб, спортивные площадки

-корт для падел-тенниса

-детские площадки

-зеленые сады

-парк для выгула домашних животных

-будет курсировать шатлл от апартаментов к пляжу

К продаже предлагается апартамент 1+1 Loft, расположенный ближе к горам, выбирался вдали от суеты, для спокойного проживания и отдыха.

Площадь студии составляет 37 м2+ 8 м2 терраса-сад. 

Квартира сдается с полной чистовой отделкой, с встроенными шкафами и кухонной мебелью (без техники). В квартире  санузел  с теплыми полами.