Квартира 2 спальни 85 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$330,941
$3,893/м²
;
In CRM: 225875
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $3,893/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Описание

Продается квартира в самом центре города Будва. Квартира расположена в пятиэтажном здании на четвертом этаже, откуда открывается вид на горы. Здание расположено всего в 300 метрах от моря, в шаговой доступности кафе, рестораны и продуктовые магазины, торговые центры и самый длинный пляж в Будве.
Площадь квартиры составляет 85м2. Планировка квартиры: две спальни, ванная комната, гостиная, совмещенная со столовой, отдельная кухня и терраса.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?