Квартира 1 комната 61 м², Черногория

$245,655
НДС
$4,027/м²
;
In CRM: 72538
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Местонахождение

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,027/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Описание

Красивая, светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 61 м2 в одном из самых востребованных мест Подгорицы – Любовиче. Квартира расположена на 5 этаже нового здания (выше только технический этаж, поэтому это не последний жилой этаж) и имеет большую террасу (6 м2) с прекрасным открытым видом. 🏡 Подробности квартиры: Город: Площадь Подгорица: 61 м2 Тип: 2-комнатная квартира Пол: 5-й этаж (выше технический, а не последний этаж) Балкон / терраса: 6 м2 Тип здания: новое строительство Наводнение: паркет Первичная ориентация: юго-запад - очень яркий и приятный Отопление: электричество Полностью меблированная - роскошная мебель, изготовленные на заказ элементы 🛋 Интерьер и оборудование: Две комфортабельные спальни Роскошная мебель с тщательно подобранной мебелью Встроенные шкафы и изготовленная на заказ кухня Все приборы по гарантии Исключительно светлая квартира с функциональной планировкой Большая терраса с прекрасным видом, идеально подходящая для отдыха 📍 Расположение - Любович: Один из самых востребованных жилых районов Подгорицы Перед зданием: новая детская площадка Государственный детский сад прим. 5 минут ходьбы Тихая, семейная обстановка Рядом со школами, магазинами, удобствами и холмом / парком Любовича Эта квартира предлагает идеальное сочетание современного дизайна, комфорта и практичного семейного расположения - идеально подходит для семей, пар или тех, кто ищет качественное жилое пространство в Подгорице. 💶 Стоимость: 212.000 евро