Дом 4 комнаты 170 м² Черногория, Черногория

Черногория
$437,850
$2,576/м²
;
In CRM: 12511
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    170 м²

Описание

D9-816 Дом в Баре, Томба

Продается

Дом расположен в городе Томба, примерно в 5 минутах езды на машине до города Бар.
Это место славится своими оливковыми рощами.
Просторный участок площадью 1,170 м2 имеет сад, зону отдыха, просторную парковку.
Сам дом имеет площадь 208 м2 и жилую площадь 170 м2.
В задней части дома есть большая техническая комната.
Дом оборудован кондиционерами и системой центрального отопления (система теплового насоса воздух-вода).
Это семейный дом, предназначенный для постоянного проживания.
Структура дома:
Входной зал, столовая/кухня/гостиная, кабинет (или гостевая спальня), ванная комната, техническая комната; две спальни с гардеробными, ванная комната, террасы.
Во дворе также есть летняя кухня.
Дом находится в отличном состоянии и не требует вложений.
Водяной бак 30м3, септик, электричество, интернет.

Внутренний район
170 м2
Участок
1.170 м2
спальни
3
Ванная комната
2 2
этажи
2 2