Квартира 1 спальня 126 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$1,64 млн
$13,024/м²
;
In CRM: 19210801
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $13,024/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    126 м²

Описание

Меблированная однокомнатная квартира (67,47м2 внутреннего пространства + 59,22м2 терраса) Представляем вам новый жилой комплекс, расположенный в самом сердце Порто Монтенегро, в районе Синхро города Тиват. Этот проект недвижимости представляет собой волшебное сочетание элегантности, комфорта и современного дизайна, созданного для удовлетворения всех ваших ожиданий и многого другого.

Проект включает в себя три жилых блока и бассейн на крыше, соединяющий два отдельных блока. Каждое здание имеет роскошные апартаменты и просторные пентхаусы, прекрасно спроектированные из материалов высочайшего качества. Вы можете выбрать из 40 различных квартир от одной спальни 49 м2 до фантастических пентхаусных квартир 321 м2.6 бизнес-единиц.

Услуги и преимущества: • Частный консьерж • Бесконечный бассейн на крыше • Частная охрана • Подземный гараж • Выделенные хранилища • Система умного дома

Базовый пакет включает в себя элегантный дизайн интерьера, с возможностью выбора между двумя стилями - итальянским и скандинавским. Кроме того, по запросу каждая квартира может быть меблирована и оснащена мебелью и оборудованием высочайшего качества.

Комплекс расположен рядом с роскошной пристанью для яхт Porto Montenegro и в непосредственной близости от международных школ и аэропортов в Тивате, Подгорице и Дубровнике. В дополнение к отмеченной наградами пристани для яхт, Порто Монтенегро может похвастаться очаровательным жилым районом, пятизвездочным отелем Regent, роскошными бутиками, магазинами, ресторанами, спортивными и рекреационными объектами, которые привлекают яркое международное сообщество в течение всего года.