Квартира 1 спальня 55 м² Котор, Черногория

Котор, Черногория
$209,475
$3,809/м²
;
In CRM: 63454
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.01.2026

Цена за м²
    $3,809/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Вид:

  • Вид на море

Описание

Новый, элитный бутик-отель с апартаментами всего в 90 метрах от моря в п. Прчань от надежного застройщика. На этапе строительства - очень выгодно, не упустите эту возможность! Сейчас пока еще доступны на выбор несколько чудесных квартир с 1 спальней, площадью 45, 52, 55 м2. У некоторых квартир имеются дворики, площадью 80 м2! ПРЕИМУЩЕСТВА: - Эксклюзивное расположение в Которской бухте недалеко от моря. - Маленькие уютные пляжи всего в 90 метрах. - Вид на море из всех квартир. - Квартиры на первом этаже с садиком. - Комплекс состоит всего из 36 квартир - студии, апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями. ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ И ОТДЫХА Гостиная и обеденная зона открытой планировки с паркетным полом. Большие окна обеспечивают естественное освещение помещений. Продуманный дизайн интерьера обеспечивает максимальную функциональность и эстетическую привлекательность. Подвесные потолки повсюду создают современную и просторную атмосферу. Дизайнерские светильники станут центральным элементом каждой комнаты. Спальни с паркетным полом создают теплую и уютную атмосферу. Отобранные вручную материалы создают сдержанную роскошь и элегантность.

Местонахождение на карте

Котор, Черногория
Образование
Здравоохранение