Вилла 3 спальни 438 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$1,41 млн
$3,217/м²
;
In CRM: 34285
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.07.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    438 м²

Описание

К продаже предлагаются совершенно новые, меблированные и готовые к проживанию виллы в охраняемом комплексе, располагающемся над пляжем Могрен в 5 минутах езды от центра Будвы. Комплекс состоит из 3 вилл; имеется один общий бассейн и оборудованная шезлонгами зона отдыха. Современные архитектурные решения с использованием современных строительных материалов были применены в дизайне данной виллы. Основными характеристиками являются простые формы, прямые линии и интеграция в окружающую среду. ПЛАНИРОВКА ОДНОЙ ИЗ ВИЛЛ: 1 этаж: Тренажерный зал, сауна, туалет, душевая, техническая комната с центральным бойлером для нагрева воды, а также лестница на 1-й этаж. 2 этаж: Главный вход, тех. помещение, просторная гостиная, ванная комната, обеденная зона, кухня и просторная терраса со стеклянным прозрачным ограждением, обеспечивающим беспрепятственный вид на море. 3 этаж: Три спальни, гардеробная и мини-бар. В каждой спальне есть собственная терраса, ванная комната и туалет. Также имеется крытая терраса с джакузи. Внешняя лестница ведет к террасе на крыше и бассейну. Технические характеристики: Все стены выполнены с высококачественной звуковой, гидро и теплоизоляцией. Вилла также имеет необходимое противопожарное оборудование. Во всех спальнях есть подогрев полов. Все окна и двери изготовлены из пятикамерных алюминиевых профилей, стеклянные поверхности изготовлены из цветного термоэмульсионного низкоэмиссионного стекла. Большой LG LCD телевизор установлен над камином, имеется интернет, домофон и видеонаблюдение, управляемые через Wi-Fi сеть. Все виллы имеют систему кондиционирования.