Отель Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$4,05 млн
$4,049/м²
;
Дата обновления: 26.11.2025

Цена за м²
    $4,049/м²

Описание

  • Площадь:1000  м²
  • Спальни:18

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты