Квартира 2 комнаты 31 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$87,591
$2,826/м²
;
In CRM: 34388
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    улица Фирса Садовникова, 28

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,826/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    31 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается квартира для проживания или сдачи в аренду с полной отделкой, окна выходят на улицу и двор. Окна квартиры расположены на Восточной и южной сторонах - особенно солнечно. Местоположение: Рядом остановки общественного транспорта, парки и магазины. Это место находится недалеко от факультета социальных наук университета, а также магазинов, торговых центров и самого сердца Риги, старого города. Проект предлагает двухуровневые квартиры, идеально подходящие для краткосрочного проживания или сдачи в аренду. Планировка помещения хорошо продумана и создает ощущение простора, что делает его идеальным для рационального использования. В номере светлая и приятная атмосфера благодаря особому расположению окон. Главные ценности, которые проект продвигает для своих жителей, — удовлетворение и покой.