Вилла 40 комнат 2 755 м² Pelago, Италия

Pelago, Италия, Unione di Comuni Valdarno e Valdisieve
$5,36 млн
$1,947/м²
;
Дата обновления: 08.01.2024

Количество комнат
    40
  • Общая площадь
    Общая площадь
    2 755 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Веранда

Описание

Утопающая в природе прекрасной Тосканы усадьба, принадлежавшая знатным флорентийским семьям и имеющая значительную территорию с лесами и оливковыми деревьями, предлагается к продаже. Вилла, характерная для тосканского барокко, расположена на холмах недалеко от Флоренции, в тишине очаровательной сельской местности у ворот Национального парка лесов Казентино, вдоль дорог Кьянти-Руфина. Комплекс состоит из главной виллы и двух близлежащих фермерских домов, в общей сложности 38 квартир различных размеров и типов, прекрасно отреставрированных и обставленных в типично тосканском вкусе. Из главного корпуса виллы и фермерских домов открывается непревзойденный панорамный вид на раскинувшуюся внизу долину, а также на возделанные и покрытые лесом земли, окружающие поместье. На территории поместья есть большой бассейн с гидромассажем, теннисный корт и площадка для игры в футбол/баскетбол, ресторан, где можно насладиться типичными гастрономическими блюдами, блюдами, пробуждающими вкусы и ароматы тосканской сельской местности, и винный погреб, где можно продегустировать типичные продукты фермы, масло и вино in primis. Это идеальное место для любителей природы и для тех, кто ищет отдыха и релаксации, для тех, кто любит велосипедные прогулки, верховую езду и прогулки, ведущие в леса и парки.