Квартира 3 спальни 201 м² Kerobokan, Индонезия

Kerobokan, Индонезия
$328,000
$1,632/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $1,632/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    201 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020

Описание

Построенная в 2020 году, эта современная вилла устанавливает редкий баланс между тихой жилой жизнью и близостью к действиям Куты. На 244 кв.м земли и 201 кв.м вдумчивого жизненного пространства вы получаете правильный бассейн, пагоду и те виды на восход солнца над садом, которые делают утро важным. 3 спальни и 4 ванные комнаты полностью закрыты, полумебельны и готовы к переезду или аренде. Что делает его умным прямо сейчас: разрешения находятся в процессе (Pondok Wisata и SLF / SLO), что открывает реальный потенциал дохода от аренды после утверждения. Аренда 25 лет плюс 24-летнее продление оставляет ваши варианты выхода открытыми. Современное строительство означает более низкие головные боли по сравнению с более старым инвентарем в этом районе.