Вилла 4 спальни 280 м² Семиньяк, Индонезия

Район Кута, Семиньяк, Индонезия
$737,500
$2,634/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    280 м²

Описание

Особенности:
4 Просторные спальни с ванными комнатами (с ваннами)
Спальня мастера на 2 этаже
1 Гостевой туалет
Открытая/закрытая гостиная
Современная кухня с немецкой плитой Bosch
Natural Stone Finishes (без керамики)
Алюминиевые и закаленные стеклянные рамы
Просторная планировка (площадь 400 кв.м, здание 280 кв.м)
Расстояние до Семиньяка и пляжа Double Six
Арендодатель 30 лет, до 2055 года
Удобства :
Частный бассейн (4m x 9m)
Кондиционер (Daikin)
Микроволновая печь (Hafele)
Посудомоечная машина (Hafele)
Санитарная арматура от Bosch
Солнечный водонагреватель
Водоснабжение Drill
Электричество: 11 700 Вт
Складская / прачечная
Частная парковка
Полностью обставленная мебелью
Freehold (SHM) и IMB (разрешение на строительство)