Вилла 3 комнаты 70 м² Малые Зондские острова, Индонезия

Индонезия
$139,000
$1,986/м²
;
In CRM: 2086170
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.04.2026

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Prana Virgin Beach – комплекс вилл у нетронутого пляжа Virgin Beach, Восточный Бали!

 

Представляем уникальный проект Prana Virgin Beach, расположенный на живописном восточном побережье Бали, в районе Карангасем. Комплекс объединяет современную архитектуру, курортную инфраструктуру и нетронутую природную красоту этого региона.

Идеальное место для тех, кто ищет баланс уединения, комфорта и стабильной инвестиции в развивающийся туристический кластер острова.

 

О проекте:

Локация: Virgin Beach, Карангасем (восточный Бали)

Тип: Off-plan комплекс частных вилл

Формат владения: Leasehold (аренда) на 30 лет с возможностью продления

 

Инфраструктура и удобства:

Прямой доступ к пляжу (1 минута на электрокаре для резидентов)

Прибрежный ресторан и приватная лаунж-зона

Массаж и wellness-сервисы

Круглосуточная стойка регистрации и охрана

Современный фитнес-зал и йога-зона

Многофункциональный зал для мероприятий и кинозал

Прачечная

 

Близлежащие достопримечательности:

Virgin Beach — 1 минута

Водный дворец Tirta Gangga — 20 минут