Коттедж 3 спальни 140 м² Nea Michaniona, Греция

Nea Michaniona, Греция, Thermaikos Municipality
$188,913
$1,349/м²
;
In CRM: 32480
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    140 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 140 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Из окон открывается вид на лес. Недвижимость продается с мебелью.

Местонахождение на карте

Nea Michaniona, Греция, Thermaikos Municipality