Квартира 2 спальни 90 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$387,536
$4,306/м²
;
In CRM: 193804
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

• Адрес
    Tzortz, 8 Clever Wash
  • Метро
    Metaxourghio (~ 900 м)
  • Метро
    Omonoia (~ 400 м)
  • Метро
    Panepistimio (~ 700 м)
  • Метро
    Victoria (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,306/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается квартира площадью 90 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одного санузла.
У объекта есть камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

В самом сердце района Эксархия, всего в 70 метрах от исторической площади, эта полностью отремонтированная квартира площадью 90 кв.м. предлагает уникальный комфорт и стиль. Расположенная на 3-м этаже углового здания, она отличается великолепным естественным освещением во всех помещениях. Ремонт был завершен в 2017 году, сочетая элегантность и современную функциональность.
Квартира включает 2 просторные спальни, 1 ванную комнату и 1 гостевой туалет, идеально спроектированные для повседневного комфорта. Гостиная с уютным камином создает теплую атмосферу, а круговой балкон открывает прекрасный вид на окрестности. Полностью оборудованная и современная кухня готова удовлетворить все ваши потребности.
Дополнительные удобства включают паркетные полы, алюминиевые оконные рамы с москитными сетками, маркизы, кондиционер и автономное отопление на природном газе и дизельном топливе. Класс энергосбережения А обеспечивает высокую эффективность. Также имеется кладовая площадью 5 кв.м. Идеально подходит для инвестиций, проживания или коммерческого использования.