Вилла 3 спальни 200 м² Айос-Георгиос, Греция

Айос-Георгиос, Греция, Thassos Municipality
$815,683
$4,078/м²
;
In CRM: 169507
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 300 м²

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 200 кв.м на острове Тасос на стадии строительства. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной столовой, одной душевой комнаты, одной кладовой, одного тренажерного зала. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 душевых комнат. Из окон открывается вид на море, на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю, отопление. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.

Местонахождение на карте

Айос-Георгиос, Греция, Thassos Municipality

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %