Квартира 2 спальни 89 м² Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Греция

Греция, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$366,020
$4,113/м²
;
In CRM: 59266
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Пелопоннес
  • Город
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Адрес
    Eleftheriou Venizelou, 40 Turisticeskij ofis Lutraki

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,113/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    89 м²

Описание

Продается квартира площадью 89 кв.м в Лутраки. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, отопление. В здании нет лифта. Квартира расположена в районе Лутраки. Он доступен полностью оборудован электроприборами

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?