Отель 310 м² Палиури, Греция

Палиури, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$1,30 млн
$4,190/м²
;
In CRM: 45751
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $4,190/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    310 м²

Описание

Продается отель площадью 310 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. Отель состоит из 2 квартир-студий, 4 квартир, состоящих из 2 комнат и душевой комнаты, и 1 квартиры, состоящей из 2 комнат, гостиной-столовой и 2 душевых комнат.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты