Квартира 3 комнаты 105 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$270,000
$2,571/м²
;
Дата обновления: 16.12.2025

Цена за м²
    $2,571/м²
  • Этаж
    Этаж
    11
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    18

Описание

Продается просторная квартира с двумя светлыми спальнями и панорамным видом на море в жилом комплексе Subtropic City.
В гостиной комнате панорамное остекление, балкон по периметру квартиры.
Просторная кухня с островом совмещена с гостиной. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой.
В ванной установлены стиральная и сушильная машины.
Рядом с домом хорошо развита инфраструктура: магазины, банки, рестораны, школа.
Море в 2 минутах ходьбы от дома.

Лот 4375ОЭ