Дом 3 спальни 143 м² Клиру, Кипр

Клиру, Кипр, Klirou
$277,409
$1,940/м²
;
In CRM: 55802
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    143 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    216 м²

Описание

Проект расположен в тихом районе в деревне Клиру. Доступность Дом Внутренняя площадь 142,8 кв.м. Непокрытые веранды 24 кв.м. Парковочное место 15 кв.м. Дата завершения: 9 месяцев