Дом 6 спален 382 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$1,59 млн
$4,172/м²
;
In CRM: 41335
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    382 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    536 м²

Описание

Расположенная в безмятежном районе Пантея в Лимассоле, эта изысканная вилла предлагает беспрецедентный жизненный опыт. Раскинувшись на щедром участке площадью 536 кв.м., эта резиденция может похвастаться общей площадью 382 кв.м., обеспечивая достаточное пространство для комфорта и роскоши. Расположенный в конце спокойной тупиковой дороги, уединение и спокойствие характеризуют эту обитель. Подвал приветствует вас двумя удобными парковочными местами, обеспечивая легкое прибытие и отъезд. Кроме того, в подвале есть две уютные спальни, гостеприимная гостиная и хорошо оборудованная кухня с собственной верандой, идеально подходящая для тихих утренних или интимных встреч. Поднимаясь на первый этаж, ждет большая гостиная, предлагающая бесшовное сочетание элегантности и функциональности. Просторная кухня - это кулинарная гавань, дополненная гостевым туалетом и универсальной комнатой, которая может служить офисом или кабинетом. На первом этаже находится святилище релаксации с четырьмя спальнями, одна из которых представляет собой роскошный люкс, украшенный гардеробом. Общая ванная комната обеспечивает удобство для всех жителей, в то время как каждая спальня имеет доступ к обширной веранде, приглашая в освежающих бризах и живописных видах. Выходя на улицу, пышный сад манит своей зеленой листвой и ухоженными газонами, обеспечивая спокойное отступление среди объятий природы. Просторная деревянная веранда с очаровательной перголой ждет в кухонной зоне, предлагая идиллическую обстановку для обеда на альфреско или неторопливых моментов с близкими. Удобство является ключевым в этом простом месте, с грамматической школой всего в 2 минутах езды и шумным центром города всего в 5 минутах от вашего порога. Наслаждайтесь легким доступом к супермаркетам, аптекам, пекарням и другим основным удобствам, обеспечивая максимально удобный образ жизни. С крытыми площадями общей площадью 327 кв.м. и крытыми верандами площадью 55 кв.м., эта вилла предлагает шесть спален вместе с дополнительным офисным пространством, вмещающим потребности растущей семьи или тех, кто ищет достаточно места для работы и отдыха. В комплекте с двумя парковочными местами, эта резиденция олицетворяет современную жизнь в ее лучших, обещая как комфорт, так и изысканность в каждой детали.