Квартира 67 м² Pomorie, Болгария

Pomorie, Болгария
$97,024
$1,444/м²
;
In CRM: 33979142
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,444/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID 33979142
Цена: 84 093 евро
Населенный пункт: г.Поморие
Комнат: 2
Общая площадь: 67.17 кв. м.
Этаж: 2
Такса поддержки: 0 евро в год
Стадия строительства: в строительстве
Оплата: 3000 евро депозит
Индивидуальные условия оплаты
«Скарабей Поморие» — это новый проект в одном из самых любимых приморских городов Болгарии. Комплекс возводится на улице Тутхон, в тихом и обжитом районе, всего в нескольких минутах от центра, пляжа и знаменитых лечебных грязевых бань.
Здание включает шесть этажей с современным лифтом. На первом уровне расположены гаражи и паркоместа, выше — просторные апартаменты с продуманными планировками. Используются современные технологии и качественные материалы, что обеспечивает долговечность, энергоэффективность и современный облик дома.
«Скарабей Поморие» сочетает уют курортного города, удобство развитой инфраструктуры и перспективу выгодной инвестиции. Здесь можно наслаждаться морским климатом круглый год или получать доход от сдачи в аренду.
Старт строительства — октябрь 2025 года. Срок завершения — 18 месяцев.
Схема оплаты:
3 000 евро — при подписании предварительного договора;
40% — в течение 7 дней после открытия строительной площадки;
30% — в течение 7 дней после уведомления об Акте 14;
20% — в течение 7 дней после уведомления об Акте 15;
10% — при окончательном нотариальном акте (Акт 16).
Возможна индивидуальная договорённость по графику платежей.