Квартира 68 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$113,633
$1,660/м²
;
In CRM: 8362436
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.01.2026

Цена за м²
    $1,660/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Описание

Новостроящийся жилой комплекс без таксы поддержки в Равде

 

Местоположение

Здание расположено в шаговой доступности от моря и песчаного пляжа.
Равда находится в 33 км от г. Бургас и в 4 км от г. Несебр. Несмотря на близость к крупным курортам, таким как Солнечный берег и Несебр, Равда – спокойное место с хорошим пляжем, подходящим для людей всех возрастов, особенно популярно для отдыха семей с детьми.

Пляжная полоса Равды разделена на две мысом Равда. Южный пляж популярен среди туристов благодаря прекрасному песку, чистому морю и разнообразным возможностям для развлечений, а северный пляж предлагает более спокойный отдых. В Равде есть возможности для разных водных видов спорта – ныряния, морских прогулок на водных скутерах, парусного спорта, виндсерфинга и др.
Непосредственная близость Равды к таким курортным местам как Несебр, Солнечный берег, Святой Влас, Елените и Ахелой является предпосылкой для разнообразного отдыха. В Несебре туристы могут заняться культурным туризмом, неподалеку и Солнечный берег, известный возможностями для развлечений.

 

Описание недвижимости

Здание состоит из 5-ти этажей и апартаментов тип студии, с 1-й и 2-мя спальнями. 
Апартаменты будут сдаваться с отделкой под ключ. 
Опция покупки подземного паркоместа, цены от 20 000 евро. 

В здании не будет таксы поддержки. 
Будущие собственники на собрании дома сами будут обсуждать размер таксы для поддержки общих частей здания и территории.