Дом 77 м² Молодечно, Беларусь

Беларусь, Молодечно
$39,900
$516/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

• Адрес
    улица Янки Купалы, 25

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    924 м²

Описание

Уютный дом в городе Молодечно

❤️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! 

Адрес: г. Молодечно, ул. Янки Купалы 

-Уютный одноуровневый дом площадью 77,4 кв.м., с четырьмя жилыми комнатами, уже полностью готов к проживанию: тепло, сухо, светло, чисто. В 1986 году была полная реконструкция дома, замена кровли и обложен кирпичом. 

-Все центральные коммуникации подключены: отопление- твёрдотопливный котёл, водоснабжение, есть всё для комфортной жизни. Под домом проходит газ. 

-Просторный санузел, подведено всё для ванны либо душевой кабины., облицованный плиткой 

-Подвесные потолки во всех комнатах добавляют простора и визуального света. На окнах установлены современные стеклопакеты  с отличными теплоизоляционными свойствами.
- Имеется большой комфортны погреб по всему периметру дома. Есть отдельный вход на мансардный этаж , где можно оборудовать игровую либо зону отдыха для ваших детей.

-Участок ухоженный и грамотно организованный: 9,24 сотки земли, огороженных и аккуратно обустроенный.

-Забетонированные дорожки, добротный сарай (который можно переделать в баню) и собственный колодец для полива. Всё уже сделано для вашего комфорта.