Дом 184 м² Молодечно, Беларусь

Беларусь, Молодечно
$135,000
$735/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

• Адрес
    Речной проезд, 15

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1995
  • Общая площадь
    Общая площадь
    184 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 100 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Баня

Описание

Роскошный трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м

❤️ Трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м. на участке 21 сотка в самом сердце Молодечно, всего в 3 минутах ходьбы от Старой площади — это редкая возможность жить в собственном доме с развитой инфраструктурой буквально за порогом!

Адрес: Молодечно, пер. Речной 

-Дом впечатляет масштабом и продуманностью планировки: 7 просторных комнат, кухня-столовая 12,8 кв.м., два санузла — здесь с комфортом разместится даже большая семья из нескольких поколений. 

- Ремонт выполнен с душой и вниманием к деталям — сразу чувствуется, что здесь жили, любили и заботились о каждом уголке.

- В гостиной изящные арочные проёмы создают плавные переходы между зонами, добавляя интерьеру особый шарм и элегантность.

-Кухня радует глаз яркими салатовыми фасадами современного гарнитура с оранжевыми акцентами — настоящий заряд позитива каждое утро! Встроенная техника, удобная рабочая поверхность, стильная плитка на стенах с декоративными вставками — всё продумано для комфортного приготовления пищи и семейных посиделок за большим столом.