Таунхаус 158 м² Брест, Беларусь

Беларусь, Брест
$145,000
$917/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Год сдачи
    2025
  • Общая площадь
    Общая площадь
    158 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    680 м²

Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию!
Современный 2-х уровневый таунхаус под чистовую отделку в мкр. Дубровка на ул. Лейтенанта Рябцева в г. Бресте. Таунхаус 2025 года постройки площадью 158,2/70,6/20 м2 расположен на земельном участке 6,8 сотки. Стены дома г/с блоки, утеплены пенолистиролом и отделаны штукатуркой 'американка". Кровля- фальцевая. Внутренние стены дома - высоко качественная штукатурка Rotband,. В таунхаусе функционально расположены 4 изолированные комнаты, 3 санузла, гардеробные на каждом этаже и встроенный гараж. На первом этаже кухня-гостиная 39,5 м2 с выходом на террасу, гардеробная, санузел и встроенный отапливаемый гараж, который при желании также может быть переоборудован в жилое помещение. На втором этаже три просторные спальни, одна из которых по типу мастер-спальня, 2 гардеробные и 2 санузла. Полы 1 и 2 - го этажей с подогревом. Высота потолков в районе 3-4 метров. Окна ПВХ. Лестница монолитная бетонная Все коммуникации в доме - газоснабжение ( газовый котел De DIetrich) водоснабжение, канализация, электроснабжение - централизованное. Установлен магистральный фильтр очистки воды и водонагреватель на 150 литров. Подведено оптоволокно для Интернета. Дом под чистовую отделку,. Земельный участок на стадии благоустройства, посеян газон. Вымощен двор. Участок полностью огорожен. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Отличные подъездные пути. До центра города 10 минут. До парка культуры и отдыха 5 минут на авто. Динамично развивающийся район. Код объекта 10026