Дом 184 м² Борисов, Беларусь

Беларусь, Борисов
$110,000
$599/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

• Адрес
    2-й Радужный переулок, 12

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2019
  • Общая площадь
    Общая площадь
    184 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 058 м²

Описание

Продается 3-х этажный коттедж в районе Дымки.

Блочный дом 2019 года постройки.

Крыша шифер.

На 1-м этаже: 2 жилые комнаты, кухня, с/у, топочная, прихожая. В гостиной имеется камин
На 2-м этаже: 3 жилые комнаты, с/у.
3-й этаж –мансарда.

На полу в доме стяжка, стены отштукатурены, окна ПВХ, входные двери металлические. Внутренняя и внешняя отделка требует окончательного завершения.

Ровный участок 10,58 соток позволяет воплотить в жизнь любые идеи по дизайну ландшафта. Полностью огорожен забором из металопрофиля.

Инфраструктура: магазин в 5 минутах, река Березина, остановки общественного транспорта.
Более подробная информация по телефону.

  • Номер договора 29/8 от 17.03.2025г.
  • ООО "Твой Маёнтак" УНП 192707758 Лицензия: 02240/319 от 21.10.2016 г., выдана Министерством юстиции РБ
Номер договора с агентством 29/8 от 2025-03-17