Дом 5 комнат 205 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$380,759
$1,857/м²
;
In CRM: 5843
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    205 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    85 м²

Описание

Здание расположено на краю улицы Веллазерими в районе Иш-Кенте в Дурресе. Он имеет 3 этажа здания, из которых первый этаж является коммерческой единицей для аренды, а 2 верхних этажа - 2 квартиры 1 + 1. В последние годы в недвижимость было вложено много средств, что делает жилые полы идеальными как по планировке, так и по мебели и интерьеру, освещению, внешней тепловой системе (капоте) и т. Д. Недвижимость является комбинированной стратегической инвестицией для жилья и бизнеса, подходящей для тех, кто хочет работать на первом этаже в качестве магазина и в то же время жить выше, имея как в одной собственности, так и в 3 разных помещениях. Вилла имеет 85 м2 земли и 71 м2 строительства на этаж с обычной ипотечной документацией, готовой к продаже. Дорога, на которой расположена недвижимость, является известной дорогой для пешеходного движения и с большей видимостью в качестве одной из основных деловых дорог в городе Дуррес.