Wohnungen auf mehreren Ebenen 1 zimmer 52 m² Erdemli, Türkei

Erdemli, Türkei
$80,000
$1,538/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $1,538/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    52 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    68 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8