Wohnung 2 zimmer 55 m² Mahmutlar, Türkei

Alanya, Mahmutlar, Türkei
$81,213
$1,477/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $1,477/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    12

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Wohnung 1+1 in Stella World Residence, Mahmutlar – Alanya

Zu verkaufen ist eine moderne Wohnung 1 + 1 in der Wohnanlage Stella World, im Stadtteil Mahmutlar - einer der beliebtesten und vielversprechendsten Gegenden von Alanya.

Die Wohnung befindet sich im 3. Stock und vereint ein komfortables Layout, modernes Design und einen schönen Blick auf das Meer und die Berge. Eine ausgezeichnete Option für dauerhafte Residenz, Urlaub oder profitable Investitionen mit hohem Mietpotenzial.

Eigenschaften der Wohnung

  • Planung 1+1
  • Wohnzimmer mit offener Küche
  • Geräumiger und heller Innenraum
  • Großer Balkon mit Meerblick und Bergblick
  • Modernes Badezimmer
  • Qualitätsveredelung und Werkstoffe
  • Ruhige und komfortable Atmosphäre
  • WLAN-Infrastruktur im Komplex

Komplexe Infrastruktur

  • Außen- und Innenpools
  • SPA-Zone: Türkisches Hamam, Sauna, Dampfbad, Massageräume
  • Fitnessraum
  • Kino
  • Spielplatz
  • Landschaftsfläche und Gehbereiche
  • Grillzone
  • Offene und überdachte Parkplätze
  • Rund um die Uhr Sicherheits- und Videoüberwachung
  • Transfer zum Strand

Location.

  • Zum Meer - 2,5 km
  • In der Nähe Supermärkte Migros, A101, BİM und ŞOK